GROUPE U13/12

SAISON 2018/2019

Horaires d’entraînements:

Le Lundi de 18h30 à 19h30 sur le terrain synthétique
Le Mercredi de 14h00 à 16h00 sur le terrain annexe 2

 

 

LES ÉDUCATEURS 

 

Stéphane MALO

Responsable de la catégorie U12 et U13

Nadi HAMMAMI

Mickaël SELVI

Emmanuel MAUGER

Merdi MBOBILELO

Calendrier criterium U13 A

29/09                    US ALENCON 13 A – FC FLERS U13 A                              5-1

06/10                    US ALENCON 13 A – LEOPARD ST GEORGES                 9-0

13/10                    VIMOUTIERS – US ALENCON 13 A                                      2-5

10/11                    US ALENCON 13 A – FC ARGENTAN                                5-0

17/11                    J.FERTOISE – US ALENCON 13 A                                      2-4

24/11                    US ALENCON 13 A – PAYS AIGLON                                  4-0

01/12                    ATHIS – US ALENCON 13 A                                                0-3

09/03                    FC FLERS – US ALENCON 13 A 

16/03                    US ALENCON 13 A  – SM CAEN 

23/03                      ST LO – US ALENCON 13 A 

30/03                     US ALENCON 13 A  – BAYEUX

27/04                      PTT CAENUS ALENCON 13 A 

11/05                     US ALENCON 13 A  – AVRANCHES

18/05                     COUTANCES- US ALENCON 13 A 

 

Calendrier criterium U13 B

29/09                    ES ECOUVES – US ALENCON 13 B                                  1-5

06/10                    ST GERMAIN CORBEIS 2 – US ALENCON 13 B              0-10

13/10                    US ALENCON 13 B – BRIOUZE                                        16-0

10/11                    US ALENCON 12 AUS ALENCON 13 B                         2-0

17/11                    US ALENCON 13 B – CONDE SUR SARTHE                   8-0

24/11                    DAMIGNY – US ALENCON 13 B                                         1-1

01/12                    US ALENCON 13 B  – LA FERRIERE                                 3-0 FORFAIT

9/03                      FC FLERS – US ALENCON 13 B 

30/03                    L AIGLE – US ALENCON 13 B 

04/05                    BAZOCHES – US ALENCON 13 B 

11/05                    US ALENCON 13 B  – VIMOUTIERS